10 причин носить запонки

19.09.2018

10 причин носить запонки

Запонки - это аксессуар на любой случай. Смотря в зеркало, Вы можете думать, чего не хватает - запонки всегда дополнят Ваш образ. Несмотря на их популярность в 1700-х годах еще не все признают этот тренд. Есть 10 причин носить запонки, ознакомьтесь с ними и решите, нужна ли Вам подобная покупка.

1. Прежде всего, запонки используются, чтобы держать манжеты рубашки. Для этого они предназначались изначально. Но со временем запонки превратились в аксессуар, который украшался драгоценными камнями.
Это идеальный вариант для официальных мероприятий. Особенно запонки лучше использовать, если такое мероприятие включает прием пищи: рукав рубашки, окунутый в томатный суп — не самое приятное завершение вечера.

2. Запонки носят как социально-влиятельные лица и голливудские актеры, так и бизнес-предприниматели и звезды реалити-шоу Возможно, у Вас есть любимая спортивная звезда или актер, стилю которых Вы следуете. Почему бы не последовать и этому его шагу?

актер.jpg


3. Запонки используются не только на красных ковровых дорожках. На самом деле, если у Вас есть работа, требующая официального дресс-кода, достойная пара запонок выставит Вас в лучшем свете на бизнес-встрече.
Потенциальные инвесторы, клиенты и деловые партнеры обратят внимание на Ваши усилия выглядеть как можно стильно за счет деталей. К тому же, встречают по одежке — а значит, дорогая пара запонок создаст о Вас хорошее первое впечатление.

4. В наше время существует множество причудливых запонок, и, безусловно, если постараетесь, Вы найдете ту идеальную пару, которая отразит Вашу натуру. Независимо от того, где Вы проводите свой уикенд, надев эти запонки, Вы дадите другим узнать хоть какую-то малость о Вас.

В Мастер-Ювелир Вы можете заказать уникальные запонки, разработав их дизайн самостоятельно или обратившись за помощью к специалистам. На сайте мастерской Вы также найдете несколько интересных вариантов.

5. Для самых эксцентричных натур надеть яркие запонки — прекрасный способ выделиться. Всегда найдутся запонки, соответствующие Вашему вкусу и предпочтениям.

яркие.jpgяркие1.jpg


6. У каждого мужчины есть любимый галстук - тот, который можно носить с любым нарядом на любой случай. Почему бы не воспользоваться выигрышной комбинацией и не задуматься о покупке пары запонок, соответствующей данной комбинации?
Если, к примеру, Ваш любимый галстук синий и узорчатый, обратите внимание на синие эмалирванные — получится идеальный дуэт.

7. Бизнесменам часто приходится ездить на различные встречи, мероприятия, не похожие друг на друга и требующие совершенно разного внешнего вида. Старайтесь подбирать более непринужденный стиль одежды, сохраняя внешний вид человека высокого положения с помощью изящных запонок, подходящих на любой случай.

8. Чаще всего аксессуары или предметы одежды могут напоминать нам о счастливых событиях нашей жизни. Например, запонки, надетые на собственную свадьбу, выпускной или крестины, не только дополнят Ваш образ, когда это имеет большое значение для Вас, но и позже будут навевать воспоминания, когда Вы будете надевать их на какие-то другие воспоминания.

свадьба.jpg


9. У Вас важная дата с любимой? Женщины любят, когда мужчины тоже прилагают усилие выглядеть хорошо ради них. Наденьте запонки в форме сердца - и, будьте уверены, они все скажут за Вас.

10. В то время как женщины, как правило, имеют обильное количество аксессуаров, когда дело доходит до мужской моды, здесь вариантов намного меньше. Красивейшая пара запонок напрочь изменит Ваш на первый взгляд простой образ в более изящный и утонченный. Здорово иметь целую коллекцию запонок, которые можно менять в соответствии с Вашим нарядом и настроением.

коллекция.jpg


Интересные примеры запонок Вы найдете в мастерской Мастер-Ювелир. Вы можете оформить заказ онлайн в любое время суток.

Назад к списку статей