Брелоки в Москве

12.10.2018

Брелоки в Москве

Брелоки - это аксессуар, который должны иметь каждый мужчина и каждая женщина, даже если это просто для завершения образа. Мастер-Ювелир предлагает некоторые варианты брелоков, среди которых Вам, возможно, что-то понравится:

1. Брелок с карабином

Вы можете пристегнуть этот брелок к петле Вашего ремня или сумке. Таким образом, Вы всегда будете точно знать, где находятся Ваши ключи. К тому же, брелок с карабином может стать отличным аксессуаром, который подойдет к Вашему наряду. 

2. Компактный держатель ключей

Этот брелок предназначен для того, чтобы не позволять Вашим ключам звенеть во время Ваших движений и ходьбы. Благодаря ему, Ваши карманы останутся целыми. Никто не любит тот момент, когда приходится вытаскивать из кармана или сумки громоздкий набор ключей, не говоря уже о раздражающем шуме, который они создают.

3. Брелок из нержавеющей стали

Брелок, изготовленный из нержавеющей стали, никогда не согнется и не сломается. Внешне он выглядит достаточно качественно.

Вы также можете сделать подарок одному из Ваших друзей, которому нравятся подобные аксессуары. В Мастер-Ювелир имеется большой ассортимент брелоков, среди которых Вы найдете подходящий.

сталь.jpg

4. Кожаный Orbitkey

Orbitkey - это брелок из натуральной коровьей кожи. Он может вмещать до 7 ключей. Его особенность -это простота и многофункциональность. Вы можете носить такой брелок в кармане вместе с телефоном, не беспокоясь о том, что он поцарапается. Поскольку ключи удерживаются плотно, они не будут создавать много шума.

5. Карабинный титановый брелок

Брелок, изготовленный из титана, достаточно прочный и в то же время очень легкий. Титан используется в аэрокосмической промышленности - и это еще больше говорит о его прочности и способности выдерживать суровые условия.

Если Вы обычно носите с собой большое количество ключей, этот брелок идеально подойдет Вам. Все ключи будут крепко и надежно закреплены.

Будучи очень легким в весе, этот брелок не добавит лишнего веса в карман. Его простой и классический дизайн понравится любителям стильных штучек. Подобный Вы можете приобрести в Мастер-Ювелир.

6. Брелок-мультитул

У каждого человека бывают случаи, когда возникает необходимость воспользоваться каким-либо инструментом. Брелок-мультитул — прекрасное тому решение. Это плоская отвертка, открывалка для бутылок, отвертка Philips и лезвие в одном, не говоря уже о том, насколько компактен и легок брелок.

Не менее важным является дизайн этого брелка. Он выполнен из нержавеющей стали и выглядит достаточно качественно.

мультитул.jpg

7. Брелок FreeKey

Брелок FreeKey был разработан Эриком фон Шульцем в Швеции. Этот брелок представляет собой одно большое кольцо, к которому присоединены еще три небольших. Они предназначены для трех отдельных связок ключей. Например, для дома, офиса и автомобиля. Это очень удобно, если Вы владеете большим количеством ключей и Вам надоело постоянно тратить время на поиск нужного.

В ассортименте Мастер-Ювелир представлены золотые и серебряные брелоки, среди которым Вы найдете подходящий для Вас. А также у Вас есть возможность заказать брелок по собственному дизайну и вкусу.

Назад к списку статей