Натуральные цвета в запонках

05.09.2018

Натуральные цвета в запонках

Натуральные цвета

В рамках ассортимента потрясающих украшений для мужчин Мастер-Ювелир предлагает роскошные запонки натуральных цветов. Эти запонки сделаны из драгоценных камней. Их следует сочетать с подходящей рубашкой и галстуком. Светлый оттенок синего или классического белого прекрасно дополнится запонками натуральных цветов.

драгоценные камни.jpg

Изумруды ярких оттенков

Яркие цвета, например, зеленый может быть опасным в Вашем образе, но, если его правильно сочетать, Ваш лук заиграет новыми красками. Изумрудные ювелирные украшения очень популярны сейчас, и легко понять, почему. Но если Вы остановите свой выбор на зеленом, будьте осторожны — с его помощью можно легко испортить весь образ.

зеленые изумрудыl.jpg

Грань

Красный - цвет любви и символ романтики. Однако он также символизирует опасность и часто используется в средствах массовой информации для предупреждения какого-либо события.
В мире кино режиссеры тщательно изучают каждый кадр. Можно заметить, что в точках опасности, как правило, преобладает красный цвет. Зрители подмечают это и ждут затаив дыхание, как на их глазах будут разворачиваться события.
Это работает и в мире моды, где красный — цвет яркий и вызывающий. Если мужчина хочет выглядеть серьезно, красный, безусловно, сделает все за него.

красные запонки.JPG

Мастер-Ювелир изготовит для Вас запонки с натуральными камнями, изумрудами или бриллиантами на Ваш вкус.


Назад к списку статей