Все, что Вам нужно знать о запонках (продолжение)

09.08.2018

Все, что Вам нужно знать о запонках (продолжение)

Подберите запонки, подходящие Вашему индивидуальному стилю

Независимо от их размера, запонки могут создать или испортить мужской лук. Выберите, какая форма и конструкция лучше всего подходят Вам, но не бойтесь попробовать что-то новое.
Начальник Вы, креативщик, техник, отважный портной или комик, c большим ассортиментом в наши дни Вы найдете подходящий для себя вариант. В Мастер-Ювелир можно заказать запонки любого стиля и дизайна.

Начальник

Придерживайтесь сложных форм и материалов, чтобы выглядеть современно и стильно. «Кнопка/шпилька» или «Ball Return» подчеркнут Ваш лук и выделят Вас из толпы.

начальник.jpg

Креативщик

Никто не запоминает скучных людей. Покажите свою уникальную, творческую личность с помощью мелких деталей в Вашем наряде. Вам подойдут завязываемые запонки или запонки с цепным соединением. Не бойтесь показать свою творческую сторону, нося необычные аксессуары.

креативщик.jpg

Техник

Вы внимательны к деталям? Присмотритесь к запонкам с необычным и уникальным дизайном. Продемонстрируйте свою заинтересованность в инновациях. В блокирующих запонках и «Bullet Back» Вы будете выглядеть как джентльмен.

техник.jpg

Портной

Скорее всего, Вам нравится экспериментировать со своим внешним видом, сочетать несочетаемые цвета и оттенки, стили. Перенесите это на аксессуары, в том числе и запонки.

портной.jpg

Комик

Вам нравится заставлять других улыбаться и смеяться. Свою дружелюбную и беззаботную сущность Вы часто выражаете в своих нарядах. Вы не боитесь носить вещи, которые делают Вас смешным. Забавные новинки запонок отлично подойдут Вам.

комик.jpg

То, о чем не стоит забывать

Запонки лучше всего подходят для официальных общественных мероприятий (свадьбы, концерта, встречи с клиентами и др.) и офиса. Запаситесь запонками различного типа, чтобы в любой нужный момент воспользоваться ими. И, как всегда, самое важное, что нужно помнить, - будьте уверены в себе и носите то, что, по Вашему мнению, лучше всего отражает Вашу личность. Имея это в виду, не бойтесь экспериментировать.

Назад к списку статей