Запонки из золота и серебра на заказ

12.01.2018

Запонки из золота и серебра на заказ Запонки относятся к тем аксессуарам, которые придают образу аристократичность и стиль. И хотя сегодня их можно увидеть и в женских нарядах, все-таки это – настоящее мужское украшение. Запонки относятся к тем аксессуарам, которые придают образу аристократичность и стиль. И хотя сегодня их можно увидеть и в женских нарядах, все-таки это – настоящее мужское украшение.

Запонки из золота и серебра на заказ

Это украшение-аксессуар ведет свою историю из XVII века, и были периоды забвения и отсутствия на них спроса. Мода – дама очень капризная, и повороты ее могут быть непредсказуемыми. Но во все времена оставалась мода на вкус, чувство меры, и правильный выбор аксессуаров играет очень важную роль.
Сегодня запонки вновь в фаворе, более того, благодаря современным технологиям появилась возможность изготавливать как эксклюзивные изделия из драгоценных металлов, так и типовые аксессуары для повседневности. В любом случае надо соблюдать определенные правила ношения запонок, а также подбирать изделия под свой стиль.
Роскошные запонки из золота и серебра на заказ подойдут для солидных обеспеченных мужчин, модели из бижутерных сплавов будут уместны для молодежи. Деловой стиль подразумевает минимум роскоши, строгую лаконичность, хотя сами материалы могут быть очень дорогими. Блеск и россыпи драгоценностей лучше оставить для торжественных вечерних раутов и приемов, главное – соблюдать меру.
Интересны запонки с корпоративной символикой, которые являются частью униформы и подчеркивают общность с определенной компанией или организацией. Стильные застежки на манжетах – это не замена удобных пуговиц, а возможность придать облику новизну и нужный шарм.

Изготовим на заказ

Наша мастерская предлагает изготовление запонок из золота и серебра на заказ, как по собственным, так и по эскизам заказчика.
У нас вы можете заказать запонки:
  • из золота и серебра;
  • с позолотой, гравировкой, логотипами;
  • изделия, украшенные драгоценными камнями, цветной эмалью;
  • в виде букв, различных фигурок, с растительным или геометрическим орнаментом;
  • изделия с чернением, перламутром.

Мы изготовим для вас по заказу модели запонок различной формы, с любыми видами застежек (с фиксатором, на цепочке, на стержне).
В каталоге мастерской представлены аксессуары для мужчин и женщин, запонки универсального вида и изделия, которые подходят только для особых торжественных случаев (под дорогую однотонную сорочку с двойной французской манжетой).
Заказывайте аксессуары для себя и своих близких, коллег, а мы гарантируем качество и очень приемлемые цены!

Назад к списку статей