Запонки с инициалами на заказ

12.09.2018

Запонки с инициалами на заказ

Запонки с инициалами — отличное решение для тех, кому надоела обыденность и банальность. Это тот тип запонок, который выразит Вашу индивидуальность.

Мастер-Ювелир изготавливает запонки с инициалами из золота, белого золота, серебра, эмалированные и даже с бриллиантами.

Мы предлагаем выбрать запонки, которые нравятся и подойдут Вам или кому-то из Ваших близких.

Золотые запонки с инициалами

В нашем ассортименте золотые запонки с инициалами найдут как мужчины, так и женщины.

Запонки женские с инициалами ИФ из золота — новинка этого сезона. Они подойдут девушкам сдержанным, но при этом желающим обратить на себя немного внимания.

zp079 (1).JPG

Золотые запонки именные ВВ — идеальный вариант для деловых мужчин, имеющих, возможно, свой бизнес. Они подойдут тем, кто часто бывает на деловых встречах, переговорах, на многолюдных мероприятиях. Этот аксессуар для самодостаточных и серьезных личностей.

zp001.jpg

Запонки из белого золота с инициалами

Именные запонки АК из белого золота, а также Запонки с инициалами Т из белого золота дополнят образ романтичных натур. Такие запонки могут быть прекрасным подарком мужчины женщине или женщины мужчине, которые хотят таким образом выразить свою любовь. Инициалы друг друга как бы запечатлят Вашу любовь навечно.

zp031.jpgzp027 (2).jpg

Серебряные запонки с инициалами

Если Вы хотите порадовать себя какой-то спонтанной и необычной покупкой, закажите Серебряные запонки именные ЕЧ. Если же Вы готовитесь к какому-то торжеству, вроде свадьбы друзей-родственников или встречи со старыми друзьями в ресторане, отличный вариант - Запонки именные из серебра квадратные АБ. Они скажут о Вас все людям, с которыми Вы так давно не виделись.

zp046.JPGzp018 (2).JPG

Эмалированные запонки с инициалами

В ассортименте Мастер-Ювелир Вы найдете и запонки с эмалью. Серебряные запонки с инициалами и перламутровой эмалью — аксессуар, который можно надеть абсолютно на любое мероприятие. Они прекрасно будут смотреться с рубашкой темных оттенков, а перламутр - красиво переливаться на свету.

zp047 (1).JPG

Запонки из белого золота с инициалами, надписью и черной эмалью — самые уникальные. Их уникальность заключается в том, что на них может быть выгравирована любая надпись. Такие запонки также послужат прекрасным «говорящим» подарком.

zp072 (3).JPG

Запонки-инициалы с бриллиантами и любыми драгоценными камнями

Запонки с драгоценными камнями — самый дорогой из предложенных вариантов, и такое украшение себе может позволить не каждый. Однако это и самый красивый аксессуар.

Именные запонки из комбинированного золота с инициалами АТ, бриллиантами и сапфирами не оставят равнодушным никого. С подобным украшением Вы всегда будете звездой.

Эти запонки особенно эффектно будут смотреться на красной дорожке, а также на крупнейших многолюдных мероприятиях. Они выделят Вас из толпы и покажут окружающим, насколько Вы успешны.

zp049 (1).JPG

Инициалы во всех предложенных вариантах запонок Вы можете выбрать свои, которые подходят именно Вам или Вашим близким. В Мастер-Ювелир Вы также можете предложить свой дизайн запонок с инициалами. Аксессуар будет изготовлен в минимальные сроки и по приемлемой цене.

Назад к списку статей