Запонки с логотипом на заказ

17.09.2018

Запонки с логотипом на заказ

Большинство крупных компаний требуют строгого дресс-кода. Где-то это просто черно-белый образ, а где-то в дополнение к нему идет какой-то аксессуар. Одним из таких аксессуаров могут быть запонки с логотипом компании.

В Мастер-Ювелир Вы можете заказать как серебряные, так и золотые запонки с логотипом. Кроме того, по Вашему желанию, их покроют эмалью и (или) украсят драгоценными камнями, бриллиантами.

zp075 (2).JPG


Более дорогой вариант запонок с логотипом подойдет начальнику компании, который на любой встрече и мероприятии хочет выглядеть стильно. Такие запонки покажут Ваш статус и безупречный вкус.

В ассортименте Мастер-Ювелир Вы также найдете запонки забавной и интересной формы, которые могут носить, например, официанты популярного ресторана. К ним можно отнести запонки в форме бабочки, скрипичного ключа или бильярдных шаров. 

zp025 (2).jpgzp026.jpg


Если Ваш ресторан имеет какую-то особую тематику, разработайте свой дизайн или поручите это Вашим маркетологам и закажите — аксессуары будут изготовлены в минимальные сроки.

Запонки в форме туфельки — прекрасное украшение для бизнес-леди, которые не боятся экспериментировать и желают всегда выглядеть эффектно.

zp020.jpg


Запонки с логотипом могут также послужить уникальным подарком начальнику, сотруднику или сотрудникам Вашей компании. Вы можете не сомневаться в том, что получающий подарок оценит Вашу оригинальность и креатив.

zp070 (2).JPG


Мастер-Ювелир изготовит для Вас на заказ запонки с логотипом любого размера и дизайна. Вы останетесь довольны выбранной мастерской!

Назад к списку статей