Золотое кольцо корона

18.08.2017

Золотое кольцо корона Золотые кольца в виде короны являются не только внешним атрибутом и украшением, неким статусом, видимым для других. Есть несколько причин выбрать именно их для своей пары, и эти причины ни в коей мере не касаются самих составляющих - золота, драгоценных камней. Кольца в виде короны предлагают не только внешний статус, еще большее влияние они оказывают на самих владельцев.

Почему именно корона

Уже стало традицией, что кольца в виде короны очень часто покупаются только на заказ: пара влюбленных не желает, чтобы еще у кого-нибудь были подобные украшения. Каждый из них как-бы говорит, что во всем мире есть только один человек, которого он с радостью признает своим партнером, королем или королевой. Только один носит такой же статус на этой планете, только один готов разделить с ним все самые радостные или грустные мгновения.

Это гораздо больше стоимости самих колец как украшений их золота, бриллиантов или других соствляющих. Скорее подразумевается духовная связь, единство, взаимоуважение; каждый понимает, что носитель второго кольца - тоже король, а, значит, имеет такие же права.

Если молодой человек дарит девушке кольцо в виде короны, он дает ей понять, что она не будет у него в служанках, что она королева, и он в самом начале семейной жизни хочет сказать ей об этом. Такой подарок оставляет неизгладимое впечатление и наш ювелирный магазин готов максимально внимательно отнестись к Вашему заказу.

На этой странице Вы можете ознакомиться с каталогом, посмотреть внешний вид, узнать стоимость изготовления (при учете всех Ваших пожеланий стоимость может меняться, уточняйте у менеджера.

Как заказать кольцо в виде короны

У каждого человека есть то, что для него символизирует верность, любовь, надежность... Наши менеджеры внимательно Вас выслушают и помогут определиться с дизайном и материалами для изготовления маленьких корон. Вы можете представить различные материалы - фотографии, иллюстрации, драгоценные украшения, с которых наши мастера могут использовать понравившиеся Вам атрибуты.

Мы постараемся, чтобы ваши кольца в виде короны были уникальны и непохожи на другие, олицетворяя собой именно вашу пару.

Для заказа колец свяжитесь с нашим менеджерами по телефонам, указанным на странице контактов, либо заполните форму - и он сам перезвонит Вам.

Назад к списку статей