Золотые запонки для женщин

03.09.2018

Золотые запонки для женщин

Для леди во всем мире самовыражение на рабочем месте всегда демонстрировалось с помощью ярких аутфитов, каблуков и ухоженных ногтей. Мастер-Ювелир сломает все стереотипы.

Мы хотим представить новый тренд в аксессуарах – это женские запонки.

Мужчины и женщины использовали аксессуары на протяжении многих поколений. Но то, что началось с простых дополнений к образу - ремни и галстуки, - теперь стало тем, что впечатляет и вдохновляет мир.
Нам привычны женские кольца, чокеры, модные серьги и броши, а также декоративные булавки и шпильки. Золотые запонки для мужчин в течение столетий были как способ показать свой социальный статус и степень успеха. Но если говорить о женщинах, то речь пойдет о стиле.

Запонки - это больше, чем просто способ дополнить образ. С их помощью Вы также можете выражать свою индивидуальность. В Мастер-Ювелир каждый может заказать как классический вариант золотых запонок, так и современный.

Золотые запонки для…

…свободных духом

Красивые механические эмалированные запонки в форме бабочки «окрылят» Ваш образ. Такой вариант аксессуара подойдет амбициозным личностям. Бабочки как бы символизируют исполнение Вашей мечты и достижение целей.

бабочки.jpg

…«высоких птиц»

Бриллианты - лучшие друзья девушек, и такие запонки - воплощение миниатюрного винтажного очарования. Безумно красиво будут смотреться запонки с жемчугом или бриллиантом.

бриллианты.jpg

…путешественниц

Весь мир в Ваших руках: путешествуйте, исследуйте и занимайте всем, чем хотите. Для путешествующих девушек и тех, кто постоянно в движении, подойдут какие-то тематические запонки, вроде, например, золотых запонок-глобусов.

глобусы.jpg

...спокойных и собранных

Покажите миру, что Вы серьезны и решительны. Для девушек, которые даже под давлением остаются спокойными, справляются с трудными ситуациями и всегда выглядят изысканными и красивыми, золотые запонки London Topaz - идеальное и элегантное дополнение к образу.

londan topaz.jpg

...самых ярких

Для девушек, которые любят производить впечатление и выглядеть ярко, отличный вариант — золотые запонки с алмазной пылью.

алмазная пыль_.jpg

...незаменимых

Человек, на котором держится команда, отдел, бизнес — это незаменимый человек, глубокие знания и опыт которого бесценны. Таким людям подойдут уникальные золотые запонки-шестерни с движущимся механизмом.

шестерни.jpg

...предприимчивых

Самая предприимчивая - та, которая сидит достаточно высоко, именно там, где она заслуживает быть. Отразите Ваш натуру, страсть и успех с помощью пары запонок в золоте 18K с белыми бриллиантами.

white diamonds.jpg

Кто и когда носит золотые запонки?

Эта тенденция для женщин…

...которые работают в городе в корпоративных офисах, которым каждый день нужно выглядеть стильно.
...у которых есть страсть к моде и которым надоела повседневная офисная одежда.
...которые часто ведут переговоры.

Золотые запонки подойдут Вам, будь то офис, важная встреча с клиентом, презентация, лекция, торжество или неделя моды.
Наденьте любимую офисную рубашку с официальной юбкой, брюками или блейзером, а запонки сделайте центром внимания. 

Мастер-Ювелир изготовит для Вас ту пару золотых запонок, которую Вы пожелаете.


Назад к списку статей