Золотые запонки

31.08.2018

Золотые запонки

Вы добились успеха, постоянно встречаетесь с клиентами, посещаете крупные мероприятия – Вам необходимо выглядеть стильно и дорого - в этом помогут золотые запонки. Как правило, за неимением времени мужчины не заботятся о своем внешнем виде – тогда эта обязанность возлагается на женщин. Кто, как не женщина, выберет достойный наряд и аксессуары к нему для своего мужчины?:)
В Мастер-Ювелир каждый сможет заказать как аксессуар для себя, так и подарок для любимого, друга, брата или отца.

Зачем нужны золотые запонки?

Всем известно, что встречают по одежке. Где бы Вы не появились, по Вашему внешнему виду у окружающих создастся определенное мнение о Вас. Золотые запонки по умолчанию говорят об успехе человека, его принадлежности к высшему социальному слою. Ведь такое удовольствие может позволить себе не каждый.
Мужчину с золотыми запонками на манжетах в толпе заметит любой. Этот дорогой аксессуар будет уместен как на деловых переговорах, так и в театре, на каком-то торжестве, приеме, свадьбе.

Как подобрать идеальные запонки?

Любые запонки лучше всего носить на французских манжетах с двойным отворотом. Если у Вас нет рубашки с такими манжетами, советуем ее приобрести. 

фрнацузские манжеты.jpeg

Чтобы не выглядеть нелепо и глупо, важно правильно подобрать запонки, соответствующие как Вашему внешнему виду, так и мероприятию, на которые Вы собираетесь.

Черный или белый галстук

Если у Вас есть приглашение на мероприятие и дресс-кодом указан черный или белый галстук, эту формальность необходимо соблюсти. В таком случае идеальным вариантом будут классические или миниатюрные запонки. Избегайте чего-то яркого и вызывающего и выбирайте высококачественное золото и серебро традиционной формы.

zp017 (2).jpg

Свадьбы и другие особенные события

Подбирайте запонки, подходящие Вашему индивидуальному стилю. Смелые тона и современные формы, безусловно, допустимы, но аксессуар должен балансировать с вашим аутфитом.

zp040.jpg

Повседневные события

Независимо от того, семейная это встреча или летняя встреча с друзьями, повседневные события – отличная возможность показать Ваши самые веселые варианты запонок. Вы можете их надеть с обыкновенной рубашкой или блейзером и джинсами – они только добавят изюминку в Ваш образ.

zp073 (5).JPG

Соблюдение цветовой палитры

Запонки могут завершить или испортить образ, поэтому важно соблюдать цветовой баланс. Конечно, цвета не должны быть идентичными, но, согласитесь, синие запонки с созвездием будут лучше смотреться на фоне темно-синего костюма, чем черного.

Хранение запонок

Для того, чтобы золотые запонки долгое время сохраняли свой первоначальный внешний вид, приобретите закрывающуюся замшевую коробочку. Она не только защитит Ваши аксессуары от царапин, но и предотвратит их потускнение, которое происходит в результате естественной реакции на кислород. Советуем хранить их подальше от источников тепла и солнечных лучей. Для чистки золотых запонок используйте мягкую полирующую ткань, которая восстановит их прежний вид.

Назад к списку статей