Первый выбор ювелирных украшений

01.03.2018

Первый выбор ювелирных украшений Если вы еще никогда не покупали ювелирные украшения и сомневаетесь, с чего начать и что из украшений купить в первую очередь — сделаем коротенький обзор.

При том, что выбор ювелирных украшений кажется невообразимо велик и бесконечен, во всем есть логика и порядок. Если вы тип девушки, которая знает, что такое бриллианты и шпильки, то все просто, вам вряд-ли понадобится это короткий экскурс в украшения. Но если вы один из тех покупателей, что только начинаете свой путь с ювелирными украшениями, то можете получить стресс, запутавшись в различных названиях и формах. Конечно, если вы хотите купить действительно то, что подходит именно Вам.

Если вам нужен идеальный аксессуар, единственный в своем роде подарок для любимого человека, или изящное ювелирное изделие, которое будет подходить вашему стилю, вкусу и бюджету, мы Вам поможем. Сделаем краткое руководство для начинающих в основных направлениях ювелирных изделий

Кольца

Кольца с бриллиантами могут рассматриваться как одни из самых благородных ювелирных изделий среди женщин из-за его блеска и сияния. Прежде чем инвестировать в кольцо с бриллиантом, необходимо начать с учета наиболее заметных характеристик бриллианта для человеческого глаза — блеска и цвета. Проще говоря, чем лучше бриллиант обработать, тем больше он будет сверкать. 

obr165-obruchalnye-kolca-brilliantami.jpg

Если алмаз кажется тусклым или приглушенным, он, вероятно, был изготовлен с нарушениями некоторых правил обработки драгоценных камней. Мы советуем в первую очередь обращать внимание именно на качество обработки. Почему это важно? В первую очередь для самого себя: приятно знать, что у тебя действительно качественное и добротное украшение, которое со временем только наберет в стоимости и будет не просто украшением, а превратится в фамильную ценность.

Серьги

Правильно выбранные серьги могут мгновенно повысить изменить имидж любой девушки, будь то создание делового стиля или просто показать свое настроение окружающим. Самые популярные из них включают в себя классические серьги-кольца, серьги и серьги с драгоценным камнем. Серьги с драгоценными камнями часто используются для того, чтобы выделиться. 

c005.jpg

С другой стороны, простые, классические серьги являются очень универсальными и могут носиться практически в любой ситуации. Также в своей коллекции ювелирных украшений хорошо иметь жемчужные серьги, они являются одними из самых популярных самоцветов, используемых в ювелирных изделиях.

Браслеты

Надев правильно браслет можно придать элегантность своему наряду буквально в одно мгновение. Браслетами можно легко выражать свой личный стиль, выбирая материал, толщину линий или блеск, наличие драгоценных камней. Также браслет считается одним из самых популярных ювелирных изделий для подарка по любому поводу, он не требует такого тщательного подбора как кольца или сережки. 

br078 (5).JPG

При покупке браслетов можно позволить своей фантазии разыграться. Для тех, кто любит блеск и сияние бриллиантов и других драгоценных камней браслеты являются самыми популярными. Имея их на своем запястье мы сразу привлекаем внимание, оставляя незабываемое впечатление о себе, хотя в данном случае и кажется, что это звучит довольно высокопарно. Кстати, больше внимания уделяется качеству камня, а не вычурности браслета. Чем проще, тем лучше. 

Для тех, кто хотел бы выбрать более мягкий тон, вполне подойдет браслет с жемчугом. Цепи-браслеты, с другой стороны, могут  дополнить любой наряд с его элегантной простотой. Существуют различные доступные цепочки стилей, посмотрите в нашем каталоге и сравните различные модели между собой. 

Колье

Колье - тип ювелирных изделий, которые довольно требовательны к их носителям и подбирается конкретно для какого-либо наряда или ситуации. Тем не менее, это отличный способ добавить очарование и показать себя с наиболее выгодной стороны. С золотом или серебром, драгоценными камнями или без них — в любом случае колье является отличным украшением и дополнением к любому наряду, особенно если требуется показать шик и роскошь.

kl047.JPG

Разумеется, это всего лишь небольшая часть ювелирных украшений, представленных нашей ювелирной мастерской. Переходите в наш каталог и радуйте свое сердце!

Какие украшения стоит выбрать

Конечно, на самом деле очень сложно дать совет по выбору украшений. То, что подходит одному, может абсолютно не подходить другому человеку. Хотите ли вы показать утонченную элегантность или придать немного шарма но не привлекать внимания - это все можно легко сделать при помощи ювелирных украшений, главное — правильно определиться с их выбором. Мы приглашаем вас посмотреть наши коллекции и побаловать себя чем-то, что поднимет вам настроение и сделает жизнь ярче!

Назад к списку статей