Идеальные серьги

6

Правильно подобранные серьги добавят штрих к любому образу. Девушка, желающая, чтобы ее наряд выглядел гармонично, должна уметь подобрать ту пару сережек, которая не только подойдет к ее форме лица, но и подчеркнет достоинства.

Как купить помолвочное кольцо

6
Выбирая идеальное помолвочное кольцо Вы можете получить стресс. Ведь это не обручальные, при выборе которых всю ответственность можно сложить на невесту. Но помолвочное - это сюрприз, так что вся ответственность — на женихе. Несколько полезных советов помогут Вам.

Кольцо с черным бриллиантом

6
В последние годы растет популярность украшений с цветными бриллиантами. Все мы привыкли к прозрачным бриллиантам, ведь большинство бриллиантов в природе именно такие. Откуда тогда берутся цветные бриллианты? Цветные алмазы получаются только в редчайшем случае, если в кристаллическую решетку алмаза проникают атомы металлов, которые и придают им тот или иной цвет.

Являются ли камни в вашем украшении настоящими

6
Возможно, у вас есть ювелирные украшения, в составе которых есть бриллианты, но вы не уверены, являются ли камни в нём настоящими. Или, может быть, вы собираетесь купить браслет и хотите подстраховать себя, чтобы не получить поддельные камни? Мы хотим поделиться с вами информацией, которая поможет вам распознать настоящие бриллианты и отличить их от поддельных.

Уход за ювелирными изделиями

6
Ювелирные изделия – это часть жизни каждого человека. Каждый когда либо приобретал кольца, серьги или кулоны. И не раз замечали , что ваши украшения из золота, серебра и драгоценных камней со временем тускнеют и теряют свой первоначальный вид, приобретая некрасивый зеленоватый или серый оттенки.

Ювелирная мастерская в Москве

6
Ювелирная мастерская в Москве предлагает свои услуги по изготовлению и продаже ювелирных украшений. Мастер-Ювелир предлагает большой ассортимент женских и мужских украшений, от недорогих медальонов до дорогих украшений с драгоценных металлов и камней.

Свадебное платье из парашюта - трогательная история

6
Эта история связана с ювелирными украшениями не напрямую, но мы часто слышим от наших клиентов о любви и верности, и эта история не будет чужеродной здесь. Ведь наши свадебные кольца - отражение этого настроения...

Парные обручальные кольца

6
Парные обручальные кольца - одна из самых популярных категорий ювелирных украшений, которые делаются на заказ, а не покупаются в магазине. Почему же клиенты готовы заплатить больше да еще ждать выполнения заказа, а не купить сразу?