Зачем покупать золото

6
Когда вы покупаете драгоценные металлы, вы покупаете активы, ценные с древних времен. Признанное людьми золото всегда было и всегда будет жизнеспособным инвестированием и товаром. Но почему?

История браслета или как рождалась уникальность

6
Браслеты уже давно применяются для привлечения внимания к красоте запястья и рук. Женщины (и даже мужчины) на протяжении многих веков надевали браслеты в качестве декоративных аксессуаров. Каждому хотелось выглядеть не так, как все, быть красивым и уникальным.  От Клеопатры до королевы Елизаветы, Мэрилин Монро и других звезд мировой величины этот интерес не угасает и по сегодняшний день.

Оптические эффекты драгоценных камней

6
Каждый драгоценный камень уникален и имеет личные свойства, которые отличают его от других. Но есть некоторые общие признаки, по которым их можно условно разделить на некоторые категории. В данном случае мы рассмотрим оптические эффекты драгоценных камней.

Аквамарин - камень для ювелирных украшений

6
Аквамарин – прозрачный камень, за обычной на первый взгляд внешностью прячутся свойства, принадлежащие только благородным и лучшим самоцветам. Наша компания использует его для изготовления ювелирных украшений, читайте подробнее об этой прекрасной драгоценности.

Драгоценные камни

6
Драгоценные камни притягивают и манят человека издревле. Блеск камней, игра света в глубине кристаллов - манит и завораживает. Драгоценные камни прекрасны, а значит, дороги и статусны. Для кого-то важно первое, для кого-то второе. 

Как чистить серебро в домашних условиях

6
Со временем наши украшения из серебра тускнеют и теряют привлекательность и яркость. Мы предлагаем несколько способов очистки серебра в домашних условиях, которые очень легки и абсолютно безопасны для вашего здоровья.

Розовое золото и ювелирные украшения

6
Розовое золото — сплав золота и меди — широко используется для специальных ювелирных изделий. Розовое золото, также известное как красное золото, было популярно в России в начале девятнадцатого века, хотя этот термин в настоящее время устарел. 

Значки из золота и серебра на заказ

6
Значки из золота или серебра – стильный аксессуар, который одновременно является украшением и, в то же время, может указывать на принадлежность человека к определенной организации, компании, фирме.